Превиди примеры деревьев которые ростут. В таиге в смешоном лесу. Широколиственным лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге : сосна,пихта,черемуха,лиственница В смешанном : берёза ,осина,ольха,дуб,сосна,ели В широколиственном : вяз, ильм,клён,липа , боярышник
Гость
В тайге берёза сосна ель Пихта. В смешанном лесу бук ель дуб сосны . Широколиственные леса граб дуб ясень вяз бук