Преврати неодушевленные имена существительные в одушевленные. Чем они различаются? Запиши их, обозначь суффиксы. Составь устно два предложения с двумя словами на выбор. (Что?) Сила-(кто?)силач, цирк, гора, защита, помощь, работ...

Преврати неодушевленные имена существительные в одушевленные. Чем они различаются? Запиши их, обозначь суффиксы. Составь устно два предложения с двумя словами на выбор. (Что?) Сила-(кто?)силач, цирк, гора, защита, помощь, работа, барабан, камень, разведка, аптека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держииииииииииииииииммммми