Составьте и напишите предложения по схемам 1. _____ ======= 2._____ ======= ~~~~~~~~ 3. ~~~~~~~~ _____ ======= _ _ _ _ 4. -.-.-.-.-.-. ======= _____ 5. -.-.-.-.-.-. ======= ~~~~~~~~ _____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ветер дует. 2. Компьютер был рабочий. 3. Умная девочка читает книгу. 4. Из Москвы ехала семья. 5. На дороге стоял большой слон.