При аварии на производстве произошла утечка сероводорода. В результате в производственное помещение площадью 27,2 м22 (высота потолков 2,5м) стал поступать сероводород со скоростью 8мл/сек. Определите, через какое время концент...

При аварии на производстве произошла утечка сероводорода. В результате в производственное помещение площадью 27,2 м22 (высота потолков 2,5м) стал поступать сероводород со скоростью 8мл/сек. Определите, через какое время концентрация сероводорода в этом помещении превысит предельно допустимую.Предельно допустимая концентрация (ПДК) сероводорода в воздухе рабочей зоны производственных помещений — 10 мг/м33. Принять, что весь поступивший сероводород остается в помещении и не вступает ни в какие реакции. Введите время (в секундах) с точностью до целого числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxfordBanFoxford