При Брежневе страна скатилась в пучину "застоя".Во всех областях жизни нарастали к

При Брежневе страна скатилась в пучину "застоя".Во всех областях жизни нарастали кризисные явления. Приведите,пожалуйста,2 аргумента в подтверждение и 2 в опровержение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опровержение  1,рекордный урожай зерновых 72 года 2. повышение индекса человеческого потенциала подтверждение 1. снижение темпов роста нац. дохода 2 отставание в науке 3 усиление товарного деффицита