При исследовании одной человеческой популяции стало известно, что она имеет численность 5500 человек, а частоты аллелей I^A и I^B равны 25 и 45 соответственно. Помогите юным исследователям определить количество людей с группой ...

При исследовании одной человеческой популяции стало известно, что она имеет численность 5500 человек, а частоты аллелей I^A и I^B равны 25 и 45 соответственно. Помогите юным исследователям определить количество людей с группой крови 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 человек по-моему, проверьте еще разочек)