При изменение цены товара Р1=4 руб за при изменение цены товара Р1=4 руб за ед. до Р2=3 руб объем предложения было решено увеличить с Q1=100 тыс.ед до Q2=110 тыс.ед. Как изменится выручка продавца на товар?Имеет ли смысл продав...

При изменение цены товара Р1=4 руб за при изменение цены товара Р1=4 руб за ед. до Р2=3 руб объем предложения было решено увеличить с Q1=100 тыс.ед до Q2=110 тыс.ед.   Как изменится выручка продавца на товар? Имеет ли смысл продавцу уменьшить цену и увеличивать предложение товара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ тут http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=89099339344&a_bid=b333a357