При изменении силы тока в катушке на величину ΔI=1 A за промежуток времени Δt=0,4 с в ней возникает ЭДС ε=0,4 мВ. Определите длину волны λ, излучаемой генератором, контур которого состоит из этой катушки и конденсатора емкостью...

При изменении силы тока в катушке на величину ΔI=1 A за промежуток времени Δt=0,4 с в ней возникает ЭДС ε=0,4 мВ. Определите длину волны λ, излучаемой генератором, контур которого состоит из этой катушки и конденсатора емкостью С=14,1 мкФ.