В2. Установите хронологическую последовательность событий и запишите результаты в таблицу: А) Овладение огнём. Б) Изобретение древнейших орудий труда В) Возникновение искусства и религии. Г) Появление первобытного человека на т...

В2. Установите хронологическую последовательность событий и запишите результаты в таблицу: А) Овладение огнём. Б) Изобретение древнейших орудий труда В) Возникновение искусства и религии. Г) Появление первобытного человека на территории нашей Родины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г), А), Б). В). Вроде верно. Ну если что то я помог.