При каких целых значениях х значение выражениях-5 являются: а)отрицательными числами б)положительными числами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При каких целых значениях х значение выражения х-5 являются: а)отрицательными числами б)положительными числами Решение Составим неравенство: а) х-5<0 x<5 все целые числа множества: ]-бесконечность;5[ б) х-5>0 x>5 все целые числа множества: ]5; +бесконечность[
Гость
а)x-5<0 x<5 все целые числа множество:] -бесконечность;5 б)x-5>0   x>5 все целые числа множество:]5;+ бесконечность[