!!!!При каких условиях на взрывопорапоопасном объекте обязательно разрабатывается декларации промышленной безопасности!!!!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В соответствии со ст.14 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" обязательность разработки декларации промышленной безопасности установлена для опасных производственных объектов I и II классов опасности. Класс опасности устанавливается на основании