При какой команде завершается работа ОС Windows? Что такое ярлык? Цели использования программы КОМПАС Клавишами Ctrl+Z можно выполнить действие Клавишей Del можно выполнить действие Клавишами Ctrl +C можно выполнить действие Кл...
При какой команде завершается работа ОС Windows?
Что такое ярлык?
Цели использования программы КОМПАС
Клавишами Ctrl+Z можно выполнить действие
Клавишей Del можно выполнить действие
Клавишами Ctrl +C можно выполнить действие
Клавишей F1 можно выполнить действие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавишами Ctrl+Z можно выполнить действие (Вернуть на предыдущий шаг)
Клавишами Ctrl +C можно выполнить действие (Копировать выделенный текс или картинку)
Клавишей Del можно выполнить действие (Стереть текст с лева на право)