При характеристике свойств каждого из двух веществ-угарного газа и азота,неправильным является утверждение: А)при н.у. газы без цвета и запаха Б)хорошо растворяются в воде В)молекулы веществ двухатомные Г)молекулы содержат один...

При характеристике свойств каждого из двух веществ-угарного газа и азота,неправильным является утверждение: А)при н.у. газы без цвета и запаха Б)хорошо растворяются в воде В)молекулы веществ двухатомные Г)молекулы содержат одинаковое число протонов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Молекулы содержат одинаковое число поротонов