При нагревании газа объем его увеличился на 0,02 м3. какую работу совершил газ при расширении, если давление его оставалось 10мП?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При нагревании газа объем его увеличился на ΔV=0,02 м3. какую работу совершил газ при расширении, если давление его оставалось P=10мП? A- ? А=P*ΔV=10*10^-3*0,02=0,2*10^-3 Дж Вы точно написали давление? Может там 10 МПа?