При паралельному перенесенні точка А (1, 1, 0) переходить у точку В(3, -1, 2) а) записати формули паралельного перенесення б) координати точки В при даному паралельному перенесенні якщо вона переходить у точку С (5, -1, 4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формули паралельного перенесення  x1=x+a y1=y+b z1-z+c Кординати точки B(3;1;2)