При переломах костей для оказания первой медицинской помощи нужноа)наложить жгутб) горячий компресс в) наложить шинуг) попытаться соединить обл...

При переломах костей для оказания первой медицинской помощи нужно а)наложить жгут б) горячий компресс в) наложить шину г) попытаться соединить обл...при переломах костей для оказания первой медицинской помощи нужно а)наложить жгут б) горячий компресс в) наложить шину г) попытаться соединить обломки сломанной кости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) наложить шину и дождаться приезда врачей, нельзя пытаться соединять обломки костей - может случиться анафилактический шок