К чему может привести неправильная осанка1 смещение управление внутренних органов 2 нарушению кровообращения внутренних органов 3 растяжение свя...

К чему может привести неправильная осанка 1 смещение управление внутренних органов 2 нарушению кровообращения внутренних органов 3 растяжение свя...К чему может привести неправильная осанка 1 смещение управление внутренних органов 2 нарушению кровообращения внутренних органов 3 растяжение связок в тазобедренном суставе 4 нарушение мышечного и связочного аппарата стопы 5 деформация костей грудной клетки 6 увеличение содержания минеральных веществ костной ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 смещение управление внутренних органов  4 нарушение мышечного и связочного аппарата стопы 5 деформация костей грудной клетки