При подвешивании груза проволока удлинилась на 8 мм. На сколько удлинится такая же проволока , но в 2 раза меньшей длины, при подвешивании этого же груза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 8×2=16 Ответ:на 16см удлинится такая же проволока, но в2 раза меньшей дл, при подвешивании этого же груза.
Гость
на 16см удлинится такая же проволока, но в2 раза меньшей дл, при подвешивании этого же груза.