При сгорании органического вещества массой 21.6 г получили углекислый газ и воду тойже массы что и масса исходного вещества.пары органического вещества в 2,5 раз тяжелее кислорода.при пропускании углекислого газа,полученного пр...
При сгорании органического вещества массой 21.6 г получили углекислый газ и воду тойже массы что и масса исходного вещества.пары органического вещества в 2,5 раз тяжелее кислорода.при пропускании углекислого газа,полученного при сгорании данного вещества,через раствор гидроксида бария образовался осадок массой 236,4 г.найдите молекулярную формулу органического вещества
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ