При скрещивании овцы с черной шерстью(A), длинноухой и барана с белой шерстью, безухого(b) получились потомки с черной шерстью, короткоухие и с белой шерстью, короткоухие. Гены окраски шерсти и длинны ушей не сцеплены. Для кажд...
При скрещивании овцы с черной шерстью(A), длинноухой и барана с белой шерстью, безухого(b) получились потомки с черной шерстью, короткоухие и с белой шерстью, короткоухие. Гены окраски шерсти и длинны ушей не сцеплены. Для каждой группы полученных потомков было проведено анализирующее скрещивание. Составьте схему решения задачи. Определите генотипы родителей, генотипы и фенотипы потомства во всех скрещиваниях. Мне очень нужна помощь плиииз, помогите.