При слабом желтом огне лампы лицо ее казалось излучало какой то необкновенный свет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При слабом желтом огне лампы, лицо ее, казалось, излучало какой то необыкновенный свет.Лицо - подлеж. Излучало - сказуем. Излучало (что?) свет- дополнение, выражен сущ. Свет (какой?) необыкновенный - опред., выраж прилаг. Свет (какой?) какой-то - опред, выражен местоим. Лицо (чье?) её - опред, выраж местоим. Излучало (как?) при огне - обстоят, выражен наречием. Огне (каком?) при слабом - опред, выражен прилаг. Огне (каком?) при желтом - опред, выражен прилаг. Огне (чего?) лампы - дополн, выраж сущ.