При совершение покупки в магазине (желательно с кем-то из родителей) попросите у продавца сертификат соответствия на покупаемый вами товар. Определите: Соответствует ли сертификат предоставленному товару; Не просрочен ли сертиф...
При совершение покупки в магазине (желательно с кем-то из родителей) попросите у продавца сертификат соответствия на покупаемый вами товар. Определите: Соответствует ли сертификат предоставленному товару; Не просрочен ли сертификат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не просрочен,соответствует!!