При сжигании 0.90г газообразного органического вещества выделилось 1.76г углекислого газа , 1.26 г воды и 0.28г азота.Плотность вещества по азоту 1.607. Составьте структурную формулу. Напишите уравнение реакции этого вещества с...

При сжигании 0.90г газообразного органического вещества выделилось 1.76г углекислого газа , 1.26 г воды и 0.28г азота.Плотность вещества по азоту 1.607. Составьте структурную формулу. Напишите уравнение реакции этого вещества с водой. Очень надо. Даю 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................