При вертикальном равноускоренном подъеме груза массой 3 кг на высоту 15 м совершен?
При вертикальном равноускоренном подъеме груза массой 3 кг на высоту 15 м совершен?? работа 675 Дж, то ускорение тела составит (g=10м/с²)
Ответ(ы) на вопрос:
m=3 кгh=15 мW= 675 Джa=? W=m(a+g)*hg≈9,8 м/c²675=3(a+9,8)*15Решаете уравнение и получаете а. Вот и всё
Не нашли ответ?
Похожие вопросы