При взаимодействии 1 моль метиламина с 1 моль разбавленной серной кислоты образуется:а) сульфат метиламмонияб) гидросульфат метиламмонияв) сульфат диметиламмонияг) гидросульфат диметиламмонияСтруктурная формула полученного веще...

При взаимодействии 1 моль метиламина с 1 моль разбавленной серной кислоты образуется: а) сульфат метиламмония б) гидросульфат метиламмония в) сульфат диметиламмония г) гидросульфат диметиламмония Структурная формула полученного вещества..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидросульфат метиламмония