Приближался вечер.воздух посвежел.Упала роса.Пробежал ветерок..Зашелестели листья.Мелькнула птица.Зажглись звезды.Вошла луна.Протянулись тени.Послышалась мелодия. (распространите текст однородными и неоднородными определениями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тёплый 2) Мгновенно 3) свежая 4) Прохладный 5) мокрые 6)Быстрая 7) Яркие 8) Прекрасная 9) мрачные 10) Красивая   Номер предложения отмечен цифрой.
Гость
Приближался холодный вечер. Воздух посвежел и потеплел. Упала первая прозрачная роса. Пробедал легкий прохладный ветерок. Зашелестели зеленые листья. Мелькнула небольшщая птица. Зажглись яркие звезды. Вошла большая луна. Протянулись темные тени. Послышалась ночная мелодия.