Причина возникновения балезнетворных бактерий и как они влияют на дыхательную систему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина возникновения то что бактерии размножаются из-за грязной экологии также есть насекомые которые являются переносчиками опасных болезней таких как чума и т.д.Они очень просто влияют на дыхательную систему они могут попасть в дыхательные пути через кровь они заражают кровь и размножаются в организме человека и направляются в дыхательные пути