Причины рискованного поведения подростков 8 причин, за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Повышение самооценки. 2- Выброс адреналина  3- Проблемы с взаимной симпатией 4- Проблемы в отношении с близкими 5- Непонимание и отторжение со стороны окружающих 6- Делать риск в своей жизни  на зло окружающим  7- Получение моральной разрядки 8- Неосознанное поведение.