Причины великих реформ Александра 2 (по пунткам) очень срочно, пожалуйста помогите!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу реформу и ее причину -Крестьянская реформа.Отмена крепостного права 1861г  -Финансовая реформа 1863г.Крестьянская реформа  -Реформа образования 1863г -Земская реформа и городская реформа 1864г.Новая экономическая система развивалась более активно -Судебная реформа 1864г.Старая судебная реформа еще при Екатерине 2 -Военная реформа 1874г .Поражение в Крымской войне