Придумаете их продолжения так  чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами а затем сложное предложение                                                             я пришёл к другу ,,,,                    ...

Придумаете их продолжения так  чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами а затем сложное предложение                                                             я пришёл к другу ,,,,                       тучка набежала,,,,,,       пёс Полкан,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл к другу , мы играли и веселились. я пришёл к другу и играл у него. тучка набежала и пошёл дождь. тучка набежала и сразу пробежала. пес Полкан гулял и нашёл поляну. пес Полкан играл с мячом и он лопнул мяч.