Придумай текст,в котором говорится о твоей любимой книге.Он должен содержать три ?

Придумай текст,в котором говорится о твоей любимой книге.Он должен содержать три ??бзаца и заканчиваться предложением:"Вот почему я так люблю эту книгу!" Не забудь озаглавить текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "Моя любимая книга" Моя любимая книга "Денискины рассказы".В ней много интересных и смешных историй.Они учат нас многому.Мне интересны рассказы из этой книги.Они познавательные. Читаю я эту книгу когда есть свободное время.Бывает я её читаю своей любимой сестрёнке.Её автор "Виктор Драгунский". Самая хорошая книга которую когда либо я читала.Вот почему я люблю эту книгу!