Придумайте до конца и проставьте запятые! Когда Витя собирался в школу он подошё?

Придумайте до конца и проставьте запятые! Когда Витя собирался в школу он подошё?? к столу на котором стоял огромный букет мимоз.Эти цветы подарил его папа маме на восьмое марта.По просьбе мамы Витя взял три веточки мимозы чтобы подарил их Лене Поповой и пошёл в школу.Витя шёл домой.Ему было очень грустно так как в школе его мальчишки обсмеяли перед всем классом.Он забарабанил изо всех сил по двери и, когда мама открыла ему, закричал.Витя очень сильно расстроил свою маму.Тем временем Лена несла домой три нежные веточки мимозы.Ей было приятно ведь это были первые мимозы в её жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Витя собирался в школу он подошёл к столу, на котором стоял огромный букет мимоз. Эти цветы подарил его папа маме на восьмое марта. По просьбе мамы Витя взял три веточки мимозы, чтобы подарил их Лене Поповой и пошёл в школу.Витя шёл домой.Ему было очень грустно, так как в школе его мальчишки обсмеяли перед всем классом.Он забарабанил изо всех сил по двери и, когда мама открыла ему, закричал.Витя очень сильно расстроил свою маму.Тем временем Лена несла домой три нежные веточки мимозы.Ей было приятно, ведь это были первые мимозы в её жизни. Думаю, что так должно быть.