Придумайте любой жизненный опыт на тему "Самовоспитание" . Пжл.. Срочно надо Прос

Придумайте любой жизненный опыт на тему "Самовоспитание" . Пжл.. Срочно надо Просто придумайте и всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ок... Допустим, ты немного загулялся и не обращал внимания на свою успеваемость в школе. И тебе было плевать на все, лиж бы поиграть с пацанами футбол(бонально,правда?) Но уже подходил конец триместра а от просмотра оценок так и тянет блевать... (ну дальш тип) ты собрался, выделил себе время, взялся за учебу принял похвалу от преподавателей и тд