Придумайте пожалуйста басню для 6 класса. Даю 30 баллов. Заранее спасибо)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли как то раз  волк и медведь . волк говорит пошли к пруду наловим рыб и перекусим наловил медведь себе  рыбу а волк как и не старается  не может наловит рыбу и говорит медведь косолапый медведь  налови мне немного рыбы , а потом я тебе чем то помогу . а медведь нет сам лови , когда я тебя просил ты мне не помог . и ушёл . не надо бросать друзей в беде . как сделал это медведь