Придумайте предложение со словами : Брезент, за границей, движимый, присутствоват?

Придумайте предложение со словами : Брезент, за границей, движимый, присутствоват??, беспредельный, юннат, орнамент, претензия, поразительный, силуэт, рассчитывать, территория, колоссальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец укрыл нашу лодку брезентом. За границей нашей дачи сразу начинался лес. Движимый сочувствием,я помог перейти старушке дорогу. Мне пришлось присутствовать на собрании у младшего брата. За окном вагона расстилалась беспредельная степь. Юннат всё своё свободное время проводил опыты. Орнамент на раме старинной картины мне очень понравился. Моя мама написала претензию в связи с некачественным ремонтом квартиры. Поразительный случай произошёл сегодня у нас в городе. На тёмном фоне виднелся силуэт девочки. В этой ситуации мне пришлось рассчитывать только на самого себя. Крым -это территория России. Колоссальный труд этого учёного был оценён государством.