Придумать 5 вопросов к рассказам:Приключения Тома Сойера,Поллиана и Алиса в стране чудес(на украинском языке,а вопросы простые надо,для 5 класса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В якому жанрi написано твiр Пригода Тома Сойєра? 2)Хто головні герої твору Аліса в країні чудес? 3)Яка доля дівчинки Поліанни? 4)Як звали кращого друга Тома? 5)Чим закінчилося твір Аліса в країні чудес?