Придумать 5,6,7 предложений на тему случай "В зоопарке""В кино"На уроке" что нибудь из этого спасайте!
Придумать 5,6,7 предложений на тему случай "В зоопарке""В кино"На уроке"
что нибудь из этого спасайте!
Ответ(ы) на вопрос:
Случай в зоопарке. Однажды я и моя мама пошли в зоопарк. Нам было очень весело когда мы смотрели на обезьянок, которые весело кривлялись и корчили рожицы! Также там были разные виды птиц. Из них мне понравился павлин. Он очень смешно ходил по клетке и красовался своим хвостом. Но больше всех мне понравился лебедь.Эта красивая важная птица величаво плавала по пруду и выделялась среди всех других. Этот день был самым лучшим в моей жизни!
Если я правильно понял вопрос ,то тебе было нужно мини-сочинение.