Придумать 7 признаков идеального человека и 7 моральных поступков человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание немного не логично , потомучто идеальных не бывает , но я попробую.... Идеальный человек , если увидит , что на девушку напали , побежит и спасет ее, идеальный человек , если увидит , что кто то оскарбил его пройдет мимо и не будет отвечать колкостью на колкость, идеальный человек не станет слушать сплетни про кого то человека, даже если его не знает, идеальный человек если его попросят передать письмо не станет его открывать , а в целости и сохранности передаст его тому кому оно адрессовано,