Придумать и записать предложение в которых числительные являются разными членами предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять - количественное числительное. (подлежащее) Пятью пять - двадцать пять. (пятью пять - подлежащее, двадцать пять - сказуемое) Кошка родила пятерых котят. (пятерых котят - дополнение) На фотографии он был третьим в пятом ряду. (был третьим - сказуемое, пятом - определение) Он жил на пятом (определение) этаже. Я проснулся во втором часу ночи. (во втором часу - обстоятельство)