Придумать любую или найти бытовую сказку не короткую но и не длинную. даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Пряничной стране на опушке леса стоял пряничный домик в котором жили гномики. очень любили гномики жевать пряники . Выращивали гномики свои пряники на грядках и каждое утро поливали эти грядки из маленьких леечек.В гости к гномикам ходили и сказочные слоники и даже важный павлин....всех гномики угощали чаем со своими знаменитыми пряниками....ит.д и т.п....