Придумать предложение из словосочетание 1)сберечь накопленные силы 2)Безызвестный герой был могуч 3)Оказать необходимую помощь 4)Построить соломенный шалаш 5)Прикоснутся к серебреной решётке 6)Разыгралась ветреная погода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нам удалось сбересь накопленные силы на весь учебный год 2)безызвестный герой которого мы увидели был могуч 3)мы смогли оказать необходимую помощь больным 4)мы не смогли построить соломенный шалаш на выходные 5)это так здорово,прикоснуться к серебреной решетке