Придумать предложения с союзами : чтобы, когда, только,если, как, что. Спасибо большое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы пирог удался, нужно пользоваться проверенным рецептом.
Когда пользуешься рецептом, соблюдай точные пропорции.
Как только пирог подрумянится, можно его вынимать.
Но если сомневаешься в его готовности, проткни деревянной палочкой.
Как только пирог остынет, его можно есть.
Единственное, что можно пожелать: "Приятного аппетита!"
(навеяно маминым сегодняшним пирогом :)
Гость
Я решила помочь брату с уборкой, чтобы мама на него не ругалась.
Когда я прохожу мимо парка , вспоминаю свое счастливое детство.
Только сейчас я осознал свою ошибку.
Я успею сегодня к шести, если автобус не опоздает.
Она была прекрасна, как алая роза.
Я был настолько в делах, что забыл купить продукты к столу.