Придумать предложения с союзами : чтобы, когда, только,если, как, что. Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы пирог удался, нужно пользоваться проверенным рецептом. Когда пользуешься рецептом, соблюдай точные пропорции. Как только пирог подрумянится, можно его вынимать. Но если сомневаешься в его готовности, проткни деревянной палочкой. Как только пирог остынет, его можно есть. Единственное, что можно пожелать: "Приятного аппетита!" (навеяно маминым сегодняшним пирогом :)
Гость
Я решила помочь брату с уборкой, чтобы мама на него не ругалась.  Когда я прохожу мимо парка , вспоминаю свое счастливое детство. Только сейчас я осознал свою ошибку. Я успею сегодня к шести, если автобус не опоздает. Она была прекрасна, как алая роза. Я был настолько в делах, что забыл купить продукты к столу.