Придумать предложения со словами/словосочетаниями: программа текущих новостей; мыльная опера;викторина; драматическая постановка; чат шоу; детективные истории; спортивные программы; прогноз погоды;игровые шоу; эстрадный концерт...

Придумать предложения со словами/словосочетаниями: программа текущих новостей; мыльная опера;викторина; драматическая постановка; чат шоу; детективные истории; спортивные программы; прогноз погоды;игровые шоу; эстрадный концерт; рекламные ролики. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Програма текущих новостей была напечатана в газете; В кинотеатре показывают мыльную оперу; Викторина будет завтра в 10:00; Финальный показ нашей драмматической постановки состоится через неделю; Чат шоу будет завтра; Детективные истории этого автора очень интересны; Вы учавствуете в одной из спортивных программ; По прогнозу погоды передали дождь; Эстрадный концерт будет в Москве; Рекламные ролики будут готовы к завтрешнему дню