Придумать продолжение электроника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронник вылез из окна а тот посмотрел только от электроника сверкала синяя курточку.       Они не умерли. ВЫ ЧТО СУМА СОШЛИ!  УМЕРЛИ САМ ТЫ УМЕР
Гость
Электронник вылез из окна а тот посмотрел только от электроника сверкала синяя курточка.   После этого шестиклассник Сергей Сыроёжкин больше не видел его, каждый день вспоминая веселые приключения которые приключились с ним, когда он только-только познакомился с Электроником, как капля воды похожего на самого Серёжу. Прошло 15 лет и молодой мальчик с шестого класса вырос красивым и умным мужчиной, уже четко воспринимая мир. Сейчас же он - ученый, разрабатывающий новые технологии. Недавно он женился и с молодой Валерией планирывали завести ребенка. Как круто повернулась его жизнь когда в парке, прогуливаясь с работы домой, встретил того самого Эликтроника. Вновь мир окрасился в детские краски. Сергей привел робота домой, Валерия приняла мальчика как родного сына. Вскоре у них родился малыш - мальчик, которого назвали Лешей. И зажили они как одна семья, принимая Электроника за родного сына.