Придумать рассказ со слов дождь холодная грустный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выглянув с утра в окно,я увидел,что идёт дождь, шёл он весь день и на улице была неприятная слякоть. Холодная зима нынче у нас в Сибире, вчера вот было -36 утром, тогда я и не пошёл в школу. Грустная девочка Мария всегда была вдали от общества,но однажды я решился к ней подойти и она обрадовалась этому
Гость
Грузные тучи медленно закрыли солнце...Асфальт оделся в мокрые горошины и на душе стало грустно. И вот пошёл дождь. Все люди прячутся под крышами домов, магазинов. Дождь усилился, слышны первые раскаты грома и видна молния. Растения ждали этой пары, но люди нет. Грусть- тоска всех съедает...