Придумать рекламную кампанию, которая включает в себя: определение потенциального покупателя, слоган, под слоган картинку. Можно рекламировать что угодно: от какого-либо предмета, до социальной рекламы. ВАЖНО! Реклама не должна...

Придумать рекламную кампанию, которая включает в себя: определение потенциального покупателя, слоган, под слоган картинку. Можно рекламировать что угодно: от какого-либо предмета, до социальной рекламы. ВАЖНО! Реклама не должна быть скопирована с другой рекламы ХОТЯ БЫ ПРИМЕРЫ НАПИШИТЕ (ЧТО МОЖНО ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватает оборотных средств? Достали кассовые разрывы? Бизнес отнимает все силы? РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! "Тоси-Боси" - Ваш проводник и надежный партнер в мире бизнеса! Решим Ваши вопросы! Подключим нужных людей! Поможем в проведении переговоров и многое другое! "Тоси-Боси" - это признанный лидер рынка консалтинговых услуг, с богатым опытом, солидной референцией и широким спектром возможностей! С "Тоси-Боси" Ваш бизнес как за каменной стеной! Наши специалисты всегда на связи и готовы придти на помощь в самых нетривиальных ситуациях! "ТОСИ-БОСИ" - РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! ===== Пояснения: 1. Потенциальный покупатель определяется по вводным вопросам. 2. Слоганы выделены жирным шрифтом. Главный слоган - в конце. 3. Картинка дана общего плана для понимания принципа - т.е. "солидный уверенный в себе мужчина", будет отождествлять образ компании с монументальностью, надежностью и стабильностью. Надеюсь поможет, удачи! Если что на связи.