Придумать самому стихотворение из 7 предложений не из за интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера, под вечер октября Увидел я весь свет от фонаря  По светом тень, под тенью ткань Под тканью девушка,ошеломленная сидит. Говорит, что я рассталась с парнем И он сейчас очень сердит Но ладно с ним, благословит его страданье,учесть  Но сердце кроется каймою и не восстановить его слезою. Вообщем фигня, ничего не могу придумать.