Придумать сказку на школьные проблемы)желательно на тетрадный лист)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Бой против инопланетянина В некотором городе, в некоторой стране жили были президент и первая леди. Было у них трое сыновей - тройня: Вася, Ваня и Рома. Были они умные, смелые и храбрые, только Вася и Ваня были безответственными. Однажды на город напал инопланетянин. И ни одна армия не могла справиться Этот инопланетянин разрушал по ночам дома. Братья придумали самолет-невидимку- беспилотник. Вася и Ваня должны были дежурить, но уснули. А Роме не спалось. И когда инопланетянин появился, он стал с ним бороться. Это оказалось не так просто. самолет был подбит. Рома разбудил братьев, и они помогли ему управлять дымящимся беспилотником. и вместе они победили инопланетянина.