Придумать сказку про снегурочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка жила на севере. Каждый новый год она дарила подарки детям и собирала целое застолье у себя дома. На нынешнее застолье прибыл всеми любимый дед мороз. Снегурочка позвала весь лес, чтоб все посмотрели на деда мороза и без подарков здесь не обошлось.После застолья дед мороз со всеми попращался и уехал на своих оленях дальше поздралять детей.
Гость
ЗДОРОВАЯ СНЕГУРОЧКА Однажды Снегурочка заболела. Дед Мороз боялся, что Снегурочка заболела гриппом. Дед Мороз переживал, что некому будет детям подарки дарить. Снегурочка говорит: «Пойди в лес и найди мне лекарство». Шёл Дед Мороз по лесу и повстречал Бабу Ягу. А Баба Яга говорит: «Давай я вместо Снегурочки буду детям подарки раздавать». Дед Мороз отвечает: «Нет! У тебя некрасивые лицо и ногти, а у моей Снегурочки ногти красивые и лицо красивое». Идёт Дед Мороз дальше, а навстречу ему волк: «Давай я вместо Снегурочки буду детям подарки раздавать». «Нет! Ты не подойдёшь. У тебя голос хриплый, а у моей Снегурочки звонкий голос». Идёт Дед Мороз дальше, а навстречу ему лиса: «Давай я вместо Снегурочки буду детям подарки дарить». «Нет! Я знаю, что лиса хитрая. А Снегурочка добрая». И вдруг встречает Дед Мороз волшебницу. «Кто вы?» «Я Дед Мороз, который детям подарки дарит. Моя Снегурочка заболела, и я ищу лекарство для моей Снегурочки. Только ты мне поможешь». Волшебница отвечает: «Мой холодильник не морозит». И что делать? Это очень легко: просто он дотронулся и заработал холодильник. Волшебница его поблагодарила. Она сделала лекарство и дала ему. А Дед Мороз сказал: «Спасибо». Пришёл Дед Мороз домой. А Снегурочка в это время спит. Дед Мороз напоил Снегурочку волшебным лекарством. И она сразу выздоровела. Снегурочка очень обрадовалась и сказала: «Теперь мы можем ехать поздравлять детей!» Кому понравилось? Моей сказке конец!