Придумать, составить пять предложений с деепричастным оборотом в каждом на тему "Социальная помощь и поддержка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Участвуя в благотворительности, мы все спасаем жизни людей. 2) Стараясь найти решение основных наших проблем, правительство осуществляет социальную поддержку 3) Посвящая свой сайт социальной помощи больным, организаторы надеются, что найдутся добрые люди. Больше в голову ничего не лезет)